28.03.2017
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:

- Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело» (генеральный директор — Румянцева Т.Д.)

- ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании — Токарев Н.П.)

- ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.)

- Усманову  А.Б.

- Керимову С.А.

- Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)

- Фонду поддержки и развития образования и культуры народов мира.

«Этноэкология. Творчество. Общество» (генеральный директор Астанин С.А.) за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!

- ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.)

за предоставление возможности учиться бесплатно восьми аспирантам очной формы обучения, а также за предоставление годовой стипендий троим студентам 3 курса бакалавриата:

 

• Темботовой Динаре Аслановне

• Семеновой Анастасии Александровне

• Перовой Полине Михайловне

 

Переходящие гранты на обучение, по сложившейся в МШЭ МГУ традиции, предоставляются студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры  35 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 3 студента для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 38  грантов).

 

Вот их имена.

 

Бакалавры 1 курса:

 

1.       Хабурзания Этери Амирановна

2.       Карклина Софья Андреевна

3.       Галактионова Анна Александровна

 

Бакалавры 2 курса:

 

1.       Рязанов Кирилл Александрович

2.       Цагараева Елизавета Аслановна

3.       Гусейнов Нуран Ариф Оглы

 

Бакалавры 3 курса:

 

1.       Семенова Анастасия Александровна

2.       Джабраилов Увайс Ибрагимович

3.       Филоненко Ростислав Фёдорович

4.       Измайлов Даниял Маратович

5.       Петрова Полина Михайловна

 

Бакалавры 4 курса:

 

1.       Ревенко  Никита  Александрович

2.       Ануфриева  Татьяна  Александровна

3.       Мамед-Заде  Айнур  Абасат кызы

4.       Давидови  Каринэ  Мелконовна

5.       Миронова  Виктория  Игоревна

 

 

Магистры 1  курса:

 

1.       Болтоносов Илья Федорович

2.       Бондаренко Петр Александрович

3.       Бывшева Маргарита Георгиевна

4.       Глазунова Анастасия Алексеевна

5.       Заварцева Анна Алексеевна

6.       Косаева Юлия Сергеевна

7.       Магомедов Асхаб Алиевич

8.       Малихин Александр Борисович

9.       Редькин Артем Вадимович

10.     Рузымов Роман Валерьевич

11.     Юрчик Юлия

 

Магистры 2  курса:

 

1.       Бондарев  Николай Николаевич

2.       Зуев Иван Александрович

3.       Исаргакова  Эльвина Альфировна

4.       Маркелова  Дарья Алексеевна

5.       Осадчев  Станислав Юрьевич

6.       Пуликовская  Софья Алексеевна

7.       Шилова Анастасия Евгеньевна

8.       Эльмурзаева  Хава Адлановна

 

Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения и желаем им новых успехов в учебе, общественной жизни и спортивных побед!

 

 

Целевые гранты Фонда «Вольное Дело» получили:

 

1.Селезнев Алексей Игоревич — Магистратура , 1 курс

2.Квартенко Богдан Евгеньевич — Магистратура , 2 курс

3.Тагирова Елена Фаилевна — Магистратура ,2 курс