09.10.2017
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:

 

- Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор — Никитина Е.А.)

- ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании — Токарев Н.П.)

- ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.)

- Усманову  А.Б.

- Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)

- Фонду поддержки и  развития  образования и культуры народов мира

«Этноэкология. Творчество. Общество» (генеральный директор — Астанин С.А.) за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!

- ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.) за предоставление возможности учиться бесплатно десяти аспирантам очной формы обучения, а также за предоставление годовой стипендий троим студентам 3 курса бакалавриата:

 

• Тупицыну Дмитрию Игоревичу

• Хасянову Динису Маратовичу

• Цагараевой Елизавете Аслановне

 

Переходящие гранты на обучение, по сложившейся в МШЭ МГУ традиции, были предоставлены студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости по итоговым результатам летней  экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года,  с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики МГУ были утверждены кандидатуры  24 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 2 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 26 гранта).

Вот их имена.

 

Бакалавры 2 курса:

  1. Хабурзания Этери Амирановна
  2. Ткаченко Сергей Геннадьевич
  3. Галактионова Анна Александровна

 

Бакалавры 3 курса:

  1. Рязанов Кирилл Александрович
  2. Малютина Ольга Михайловна
  3. Гусейнов Нуран Ариф Оглы

 

Бакалавры 4 курса:

  1. Темботова Динара Аслановна
  2. Филоненко Ростислав Фёдорович
  3. Кривободров Илья Владиславович

 

Магистры 1  курса:

  1. Акопян  Арман  Арменович
  2. Амирджанян Ольга Владимировна
  3. Ануфриева           Татьяна Александровна
  4. Власов  Иван Александрович
  5. Мамед-заде          Айнур Абасат кызы
  6. Шахбанова Аминат Шамильевна

 

Магистры 2  курса:

  1. Бондаренко Петр Александрович
  2. Болтоносов Илья Федорович
  3. Бывшева Маргарита Григорьевна
  4. Глазунова Анастасия Алексеевна
  5. Заварцева Анна Алексеевна
  6. Косаева Юлия Сергеевна
  7. Малихин Александр Борисович
  8. Рузымов Роман Валерьевич
  9. Юрчик Юлия

 

Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения и желаем им новых успехов в учебе, общественной жизни и спортивных побед!

 

Целевые гранты Фонда «Вольное Дело» получили:

 

1.Селезнев Алексей Игоревич — Магистратура , 2 курс

2.Халимов Тимур Маратович  — Магистратура,  1 курс