07.03.2013
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение


Московская школа экономики выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:

- Фонду поддержки социальных инициатив Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор – Румянцева Т.Д.)
- ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании — Токарев Н.П.)
- ОАО «РусГидро» (Председатель Правления — Дод Е.В.)
- ОАО Газпром (Заместитель Председателя Совета директоров, Председатель Правления Миллер А.Б.)
- ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.)
- ОАО Банк ВТБ (Президент, Председатель правления — Костин А.Л.)
-Внешэкономбанку (Председатель — Дмитриев В.А.)
- Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент- Кауфман М.А.)

за помощь в оплате обучения лучших студентов МШЭ МГУ!

-ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И., Первый вице-президент, заместитель Председателя Правления — Худайнатов Э.Ю.)
за предоставление возможности учиться бесплатно семерым  аспирантам очной формы обучения!

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, а также студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры 38 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 8 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 46 грантов).
По сложившейся традиции  переходящие гранты на обучение предоставляются студентам, признанным общим собранием преподавателей и студенческого актива лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета, в спортивных соревнованиях.

Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения!
Вот их имена.

Бакалавры I курса

 

  1. Белоусов Владислав Олегович
  2. Глазунова Анастасия Алексеевна
  3. Романова Валерия Дмитриевна
  4. Григорьев Илья Васильевич
  5. Леонова Анастасия Олеговна

 

Бакалавры II курса

 

  1. Нигматуллин Эрик Маликович
  2. Алиева Аида Исаевна
  3. Сасаев Никита Игоревич
  4. Осадчев Станислав Юрьевич

5. Мирошниченко Елена Игоревна

Бакалавры III курса

 

  1. Герелишин Роман Игоревич
  2. Якиро Станислав Ростиславович
  3. Шульдешова Таисия Сергеевна
  4. Песочина Татьяна Вячеславовна
  5. Шаклеин Константин Игоревич
  6. Голикова Виктория Юрьевна

 

Бакалавры IV курса

 

  1. Кочетовская Оксана Сергеевна
  2. Геращенко Олег Игоревич
  3. Зубов Феликс Станиславович
  4. Судец Барбара Владимировна
  5. Колпаков Даниил Васильевич
  6. Иванова Екатерина Андреевна
  7. Стрикос Маркос Димитриос
  8. Неверова Кира Владимировна
  9. Савин Максим Юрьевич

10. Оганесян Гаяне Рубеновна

 Магистры I курса:

1.Киселева Анна Львовна

2.Тутунджян Артем Агасиевич

3.Починкин Даниил Валентинович

 Магистры II  курса:

 

  1. Слесарев Александр Валерьевич
  2. Зубков Владимир Валерьевич
  3. Васильев Кирилл Валерьевич
  4. Кирица Дарья Владимировна
  5. Никитина Светлана Алексеевна
  6. Рябцева Нина Викторовна
  7. Кондратьева Ирина Сергеевна
  8. Шестоперов Дмитрий Владимирович
  9. Невежин Александр Дмитриевич

 
Аспиранты:
1.Богатова Ирина Эдуардовна
2..Кукушкин Дмитрий Сергеевич
3.Быкова Алена Евгеньевна
4.Гаврилина Дарья Николаевна
5.Жихарева Алина Константиновна
6.Кругляк Марина Владимировна
7.Лещайкина Марина Владиславовна