12.11.2013
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение


Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:

- Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор — Румянцева Т.Д.)
- ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании -Токарев Н.П.)
- ОАО «РусГидро» (Председатель Правления- Дод Е.В.)
- ОАО Газпром (Заместитель Председателя Совета директоров, Председатель Правления Миллер А.Б.)
- ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.) и 
 Благотворительному Фонду «Социальная ответственность» ( Генеральный директор — Никитина Е.В.)
- Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)

за помощь в оплате обучения лучших студентов МШЭ МГУ!

-ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.)
за предоставление возможности учиться бесплатно одиннадцати  аспирантам очной формы обучения!

На состоявшемся недавно общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры 31 лучшего студента факультета для получения переходящих грантов, а также 9 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 40 грантов).
Традиционно переходящие гранты на обучение предоставляются студентам, признанным общим собранием преподавателей и студенческого актива лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.

Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения!
Вот их имена.

Бакалавры 2 курса:

  1. Глазунова Анастасия Алексеевна
  2. Романова Валерия Дмитриевна
  3. Григорьев Илья Васильевич
  4. Мамсуров Срслан Шмелович
  5. Гусейнов Нурлан Ариф Оглы

 

Бакалавры 3 курса:

  1.  Нигматуллин Эрик Маликович
  2. Мирошниченко Елена Игоревна
  3. Алиева Аида Исаевна
  4. Сасаев Никита Игоревич
  5. Маркелова Дарья Алексеевна
  6. Толкачева Дарья Михайловна

 

Бакалавры 4 курса:

  1. Герелишин Роман Игоревич
  2. Якиро Станислав Ростиславович
  3. Шаклеин Константин Игоревич
  4. Песочина Татьяна Вячеславовна
  5. Шульдешова Таисия Сергеевна
  6. Хворостяная Анна Сергевна

 

Магистры 1  курса:

  1. Кочетовская Оксана Сергеевна
  2. Савин Максим Юрьевич
  3. Стрикос Маркос Димитриос
  4. Славинская Ольга Александровна
  5. Мешкова Дарья Владимировна
  6. Оганесян Гаяне Рубеновна
  7. Бураков Никита Александрович
  8. Судец Барбара Владимировна
  9. Серпученко Анастасия Геннадьевна
  10. Касилова Виктория Николаевна

 

Магистры 2  курса:

  1. Киселева Анна Львовна
  2. Тутунджян Артем Агасиевич
  3. Починкин Даниил Валентинович
  4. Бучнев Александр Олегович

Аспиранты:
1.Богатова Ирина Эдуардовна
2..Кукушкин Дмитрий Сергеевич
3.Быкова Алена Евгеньевна
4.Гаврилина Дарья Николаевна
5.Жихарева Алина Константиновна
6.Кругляк Марина Владимировна
7.Лещайкина Марина Владиславовна

8. Зубков Владимир Валерьевич

9.Чендулаев Виктор Олегович

10.Шаркова Анна Аркадьевна

11.Никитина Светлана Алексеевна