27.05.2014
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:
- Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор — Румянцева Т.Д.)
- ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании -Токарев Н.П.)
- ОАО «РусГидро» (Председатель Правления- Дод Е.В.)
- ОАО Газпром (Заместитель Председателя Совета директоров, Председатель Правления Миллер А.Б.)
- ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.) и Благотворительному Фонду «Социальная ответственность» ( Генеральный директор — Никитина Е.В.)
- Внешэкономбанку (Председатель –Дмитриев В.А.)
и Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)

за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!
-ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.)
за предоставление возможности учиться бесплатно десяти аспирантам очной формы обучения!
На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры 33 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 8 студентов для получения целевых грантов. (Всего был предоставлен 41 грант).
Переходящие гранты на обучение, по сложившейся традиции, предоставляются студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.
Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения!
Вот их имена.

Бакалавры 1 курса:
1.Ревенко Никита Александрович
2.Ануфриева Татьяна Александровна
3.Власов Иван Александрович
4.Кравцов Александр Олегович
5.Миносян Каринэ Мелконовна

 

Бакалавры 2 курса:
1.Глазунова Анастасия Алексеевна
2.Григорьев Илья Васильевич
3.Мамсуров Сослан Шмелович
4.Воронина Анна Амаяковна
5.Гусейнов Нурлан Ариф Оглы

 

Бакалавры 3 курса:
1.Мирошниченко Елена Игоревна
2.Нигматуллин Эрик Маликович
3.Алиева Аида Исаевна
4.Сасаев Никита Игоревич
5.Шабанов Владислав Александрович

 

Бакалавры 4 курса:
1.Герелишин Роман Игоревич
2.Якиро Станислав Ростиславович
3.Курса Артем Юрьевич
4.Песочина Татьяна Вячеславовна
5.Еремеев Владимир Борисович
6.Булакин Леонид Александрович
7.Шаклеин Константин Игоревич

 

Магистры 1 курса:
1.Кочетовская Оксана Сергеевна
2.Оганесян Гаяне Рубеновна
3.Славинская Ольга Александровна
4.Мешкова Дарья Владимировна
5.Серпученко Анастасия Геннадьевна
6.Бураков Никита Александрович
7.Касилова Виктория Николаевна

 

Магистры 2 курса:
1.Киселева Анна Львовна
2.Тутунджян Артем Агасиевич
3.Бучнев Александр Олегович
4.Починкин Даниил Валентинович

 

Аспиранты:
1.Богатова Ирина Эдуардовна
2.Кукушкин Дмитрий Сергеевич
3.Быкова Алена Евгеньевна
4.Гаврилина Дарья Николаевна
5.Жихарева Алина Константиновна
6.Мироненкова Марина Владимировна
7.Лещайкина Марина Владиславовна
8. Зубков Владимир Валерьевич
9.Чендулаев Виктор Олегович
10.Никитина Светлана Алексеевна