29.09.2014
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:
— Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор — Румянцева Т.Д.)
— ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании — Токарев Н.П.)
— ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.) и Благотворительному Фонду «Социальная ответственность» ( Генеральный директор Никитина Е.В.)
— ОАО «Интер РАО » (Председатель Правления Ковальчук Б.Ю.)
и Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)
за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!
- ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.)
за предоставление возможности учиться бесплатно десяти аспирантам очной формы обучения, а также предоставление годовой стипендий троим студентам бакалавриата:
-Найшевой Анжелике Юрьевне
-Гусейнову Нурлану Ариф оглы
-Романовой Валерии Дмитриевне
и гранта молодому преподавателю, доценту кафедры финансовой стратегии М.К. Алимурадову!

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры 33 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 4 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 37 грантов).
Переходящие гранты на обучение, по сложившейся традиции, предоставляются студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.
Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения!
Вот их имена.

Бакалавры 2 курса:

1. Ревенко Никита Александрович
2. Кравцов Александр Олегович
3. Миносян Каринэ Мелконовна
4. Петрова Екатерина Андреевна
5. Лаврова Лидия Юрьевна

Бакалавры 3 курса:

1. Глазунова Анастасия Алексеевна
2. Григорьев Илья Васильевич
3. Воронина Анна Амаяковна
4. Леонова Анастасия Олеговна
5. Мамсуров Сослан Шмелович

Бакалавры 4 курса:

1. Алиева Аида Исаевна
2. Нигматуллин Эрик Маликович
3. Сасаев Никита Игоревич
4. Мирошниченко Елена Игоревна
5. Незымаев Олег Александрович
6. Шабанов Владислав Александрович

Магистры 1 курса:

1. Пьяных Иван Глебович
2. Гриднев Алексей Михайлович
3. Васильев Максим Максимович
4. Емельянова Алена Алексеевна
5. Жаравина Анастасия Константиновна
6. Яковлев Артем Александрович
7. Рувинов Хизгил Мишиевич
8. Арефьева Дарья Михайловна
9. Рубашко Владислав Олегович

Магистры 2 курса:

1. Бураков Никита Алексндрович
2. Касилова Виктория Николаевна
3. Кочетовская Оксана Сергеевна
4. Мешкова Дарья Владимировна
5. Оганесян Гаяне Рубеновна
6. Серпученко Анастасия Геннадьевна
7. Славинская Ольга Александровна
8..Хижняков Семен Павлович

Аспиранты:
1. Быкова Алена Евгеньевна
2. Гаврилина Дарья Николаевна
3. Жихарева Алина Константиновна
4. Мироненкова Марина Владимировна
5. Лещайкина Марина Владиславовна
6. Зубков Владимир Валерьевич
7. Чендулаев Виктор Олегович
8. Никитина Светлана Алексеевна
9. Починкин Даниил Валентинович
10. Тутунджян Артем Агасиевич

Целевые гранты Фонда «Вольное Дело» получили:

1.Прядко Павел Павлович — Магистратура , 1 курс (лучший по итогам сдачи вступительных экзаменов в магистратуру)

2.Колпаков Даниил Васильевич — Магистратура, 2 курс

3.Хватов Никита Игоревич – Магистратура, 2 курс

4.Квартенко Богдан Евгеньевич — Бакалавриат , 4 курс