06.04.2015
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:
Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор — Румянцева Т.Д.)
— ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании — Токарев Н.П.)
— ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.) и Благотворительному Фонду «Социальная ответственность» ( Генеральный директор Никитина Е.В.)
— ОАО «Интер РАО » (Председатель Правления Ковальчук Б.Ю.)
и Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)

ВЭБ ( Председатель Внешэкономбанка Дмитриев В. А.)  за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!
— ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.)
за предоставление возможности учиться бесплатно десяти аспирантам очной формы обучения, а также предоставление годовой стипендий троим студентам бакалавриата:
-Найшевой Анжелике Юрьевне
-Гусейнову Нурлану Ариф оглы
-Романовой Валерии Дмитриевне

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры 40 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 4 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 44 гранта).
Переходящие гранты на обучение, по сложившейся традиции, предоставляются студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.
Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения!
Вот их имена.

 

Бакалавры 1 курса:

  1. Филоненко Ростислав Фёдорович
  2. Измайлов Даниял Маратович
  3. Петрова Полина Михайловна
  4. Кривободров Илья Владиславович
  5. Николаева Ксения Александровна

 

Бакалавры 2 курса:

  1. Ануфриева Татьяна Александровна
  2. Ревенко Никита Александрович
  3. Лаврова Лидия Юрьевна
  4. Миносян Каринэ Мелконовна
  5. Кравцов Александр Олегович

 

Бакалавры 3 курса:

  1. Глазунова Анастасия Алексеевна
  2. Воронина Анна Амаяковна
  3. Григорьев Илья Васильевич
  4. Найшева Анжелика Юрьевна
  5. Мамсуров Сослан Шмелович

 

Бакалавры 4 курса:

  1. Алиева Аида Исаевна
  2. Нигматуллин Эрик Маликович
  3. Сасаев Никита Игоревич
  4. Незымаев Олег Александрович
  5. Эльмурзаева Хава Адлановна
  6. Тхамадокова Анжела Алисаговна

 

 

 

Магистры 1  курса:

  1. Арефьева Дарья Михайловна
  2. Гриднев Александр Михайлович
  3. Емельянова Алена Алексеевна
  4. Жаравина Анастасия Константиновна
  5. Яковлев Артем Александрович
  6. Васильев Максим Максимович
  7. Пьяных Иван Глебович
  8. Рубашко Владислав Олегович
  9. Рувинов Хизгил Мишиевич

10. Лобанова Екатерина Олеговна

 

Магистры 2  курса:

  1. Кочетовская Оксана Сергеевна
  2. Оганесян Гаяне Рубеновна
  3. Славинская Ольга Александровна
  4. Бураков Никита Александрович
  5. Касилова Виктория Николаевна
  6. Леонов Илья Алексеевич
  7. Мешкова Дарья Владимировна
  8. Серпученко Анастасия Геннадьевна
  9. Хижняков Семен Павлович

 

 

 

 

Целевые гранты Фонда «Вольное Дело» получили:

1.Прядко Павел Павлович — Магистратура , 1 курс

2.Колпаков Даниил Васильевич — Магистратура, 2 курс

3.Хватов Никита Игоревич – Магистратура, 2 курс

4.Квартенко Богдан Евгеньевич — Бакалавриат , 4 курс