07.10.2016
Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:

- Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор — Румянцева Т.Д.)

- ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании — Токарев Н.П.)

- ПАО «Сбербанк»  ( Президент, Председатель правления — Греф Г.О., Первый заместитель Председателя Правления- Полетаев М.В.)

- ОАО Газпромбанк (Председатель Правления — Акимов А.И.)

- Усманову  А.Б.

- Керимову С.А.

- Благотворительному фонду Марка Кауфмана (Президент — Кауфман М.А.)

за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!

- ОАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления — Сечин И.И.) за предоставление возможности учиться бесплатно восьми аспирантам очной формы обучения, а также за предоставление годовой стипендий троим студентам 3 курса бакалавриата:

 

• Темботовой Динаре Аслановне

• Семеновой Анастасии Александровне

•  Перовой Полине Михайловне

 

Переходящие гранты на обучение, по сложившейся в МШЭ МГУ традиции, предоставляются студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики были утверждены кандидатуры  34 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 2 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 36 гранта).

 

Вот их имена.

 

Бакалавры 2 курса:

  1. Цагараева Елизавета Аслановна
  2. Малютина Ольга Михайловна
  3. Гусейнов Нуран Ариф Оглы
  4. Рязанов Кирилл Александрович
  5. Хасянов Динис Маратович

 

 

Бакалавры 3 курса:

1.       Филоненко Ростислав Фёдорович

2.       Кривободров Илья Владиславович

3.       Ольховик Даниил Александрович

4.       Николаева Ксения Александровна

5.       Джабраилов Увайс Ибрагимович

 

Бакалавры 4 курса:

1.       Ревенко  Никита  Александрович

2.       Кравцов  Александр  Олегович

3.       Давидови  Каринэ  Мелконовна

4.       Ануфриева  Татьяна  Александровна

5.       Миронова  Виктория  Игоревна

 

 

Магистры 1  курса:

1.       Болтоносов Илья Федорович

2.       Бывшева Маргарита Григорьевна

3.       Бондаренко Петр Александрович

4.       Глазунова Анастасия Алексеевна

5.       Заварцева Анна Алексеевна

6.       Косаева Юлия Сергеевна

7.       Магомедов Асхаб Алиевич

8.       Малихин Александр Борисович

9.       Редькин Артем Вадимович

10.     Рузымов Роман Валерьевич

11.     Юрчик Юлия

 

Магистры 2  курса:

 

1.       Бондарев  Николай Николаевич

2.       Пуликовская  Софья Алексеевна

3.       Зуев Иван Александрович

4.       Эльмурзаева  Хава Адлановна

5.       Маркелова  Дарья Алексеевна

6.       Шилова Анастасия Евгеньевна

7.       Исаргакова  Эльвина Альфировна

8.       Осадчев  Станислав Юрьевич

 

 

Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения и желаем им новых успехов в учебе, общественной жизни и спортивных побед!